Inmuebles en Arriendo

Descubre inmuebles en arriendo en Barranquilla: apartamentos, casas, locales y más. Vive o trabaja en el espacio ideal con Realtek Inmobiliaria.

Arriendo de inmuebles 41 resultados

Alto Prado - ID 44207

$10,000,000Incluida Admon
Alto Prado - ID 44207

Pregunta por esta propiedad

4 hab
5 baños
474 m²
Alto Prado - ID 44207
$10,000,000 Incluida Admon

Porvenir - ID 36833

$12,000,000
Porvenir - ID 36833

Pregunta por esta propiedad

9 hab
5 baños
372 m²
Porvenir - ID 36833
$12,000,000

Miramar - ID 45995

$3,320,000Admon incluida
Miramar - ID 45995

Pregunta por esta propiedad

3 hab
3 baños
98.4 m²
Miramar - ID 45995
$3,320,000 Admon incluida

Villa Country - ID 749

$2,500,000Incluida Admon
Villa Country - ID 749

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
115 m²
Villa Country - ID 749
$2,500,000 Incluida Admon

Villa Country - ID 45080

$2,420,000Incluida Admon
Villa Country - ID 45080

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
115 m²
Villa Country - ID 45080
$2,420,000 Incluida Admon

Ciudad Mallorquin - ID 44844

$1,600,000Admon incluida
Ciudad Mallorquin - ID 44844

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
48.5 m²
Ciudad Mallorquin - ID 44844
$1,600,000 Admon incluida

Villa Country - ID 37033

$2,400,000Incluida Admon
Villa Country - ID 37033

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
115 m²
Villa Country - ID 37033
$2,400,000 Incluida Admon

Villa Del Este - ID 34492

$2,500,000Incluida Admon
Villa Del Este - ID 34492

Pregunta por esta propiedad

1 hab
2 baños
52.18 m²
Villa Del Este - ID 34492
$2,500,000 Incluida Admon

Ciudad Mallorquin- ID 25186

$2,300,000+Admon
Ciudad Mallorquin- ID 25186

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
76 m²
Ciudad Mallorquin- ID 25186
$2,300,000 +Admon

Parque Comercial Calle 30 - ID 650

$6,600,000IVA+Admon
Parque Comercial Calle 30 - ID 650

Pregunta por esta propiedad

1 baño
96 m²
Parque Comercial Calle 30 - ID 650
$6,600,000 IVA+Admon

Parque Comercial Calle 30 - ID 29114

$4,300,000IVA+Admon
Parque Comercial Calle 30 - ID 29114

Pregunta por esta propiedad

1 baño
98 m²
Parque Comercial Calle 30 - ID 29114
$4,300,000 IVA+Admon

Malambo - ID 1616

$8,000,000+IVA
Malambo - ID 1616

Pregunta por esta propiedad

1 baño
702.4 m²
Malambo - ID 1616
$8,000,000 +IVA
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Inmuebles en Venta

En REALTEK te ayudamos a encontrar la propiedad en venta que se ajusta a tus sueños e inversiones. Explora casas, apartamentos y locales comerciales disponibles en nuestra amplia oferta inmobiliaria. ¡Descubre oportunidades únicas para comprar tu nuevo hogar o expandir tu negocio! 

Propiedades en Venta 125 resultados

CC Metrocentro - ID 972

$10,000,000Valor por m²
CC Metrocentro - ID 972

Pregunta por esta propiedad

183 m²
CC Metrocentro - ID 972
$10,000,000 Valor por m²

Los Santos - ID 22872

$60,000,000C/U
Los Santos - ID 22872

Pregunta por esta propiedad

2.000 m²
Los Santos - ID 22872
$60,000,000 C/U

Caribe Verde - ID 24384

$92,000,000
Caribe Verde - ID 24384

Pregunta por esta propiedad

3 hab
1 baño
46 m²
Caribe Verde - ID 24384
$92,000,000

Caribe Verde - ID 45489

$102,000,000
Caribe Verde - ID 45489

Pregunta por esta propiedad

3 hab
1 baño
46 m²
Caribe Verde - ID 45489
$102,000,000

Caribe Verde - ID 23062

$105,050,000
Caribe Verde - ID 23062

Pregunta por esta propiedad

3 hab
1 baño
46 m²
Caribe Verde - ID 23062
$105,050,000

Ciudad de los Puertos - ID 46734

$120,250,000
Ciudad de los Puertos - ID 46734

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46734
$120,250,000

Ciudad de los Puertos - ID 40824

$121,000,000Bono de Regalo
Ciudad de los Puertos - ID 40824

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
40 m²
Ciudad de los Puertos - ID 40824
$121,000,000 Bono de Regalo

Ciudad de los Puertos - ID 46484

$129,000,000
Ciudad de los Puertos - ID 46484

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
43 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46484
$129,000,000

Ciudad De Los Puertos - ID 17843

$130,000,000
Ciudad De Los Puertos - ID 17843

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
46 m²
Ciudad De Los Puertos - ID 17843
$130,000,000

Ciudad de los Puertos - ID 45691

$133,000,000Bono de Regalo
Ciudad de los Puertos - ID 45691

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 45691
$133,000,000 Bono de Regalo

Ciudad de los Puertos - ID 46106

$133,000,000
Ciudad de los Puertos - ID 46106

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46106
$133,000,000

Caribe Verde - ID 45571

$137,000,000
Caribe Verde - ID 45571

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
51 m²
Caribe Verde - ID 45571
$137,000,000
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

¿Por qué contratar con nosotros?

0

DIGITAL Lo que reduce el uso de papel para ser amigables con el medio ambiente.

0 %

de mejora en la atención de las solicitudes, tanto de inquilinos como de propietarios.

0 %

de incremento en ofertas de inmuebles.

0 %

 costos reducidos al tener un proceso mas eficiente.

Nosotros

Somos REALTEK SAS una empresa familiar colombiana creada en 2024, que nace por la necesidad de ser diferentes a lo existente, y nos especializamos en el uso de la tecnología para mejorar procesos inmobiliarios y servicios a nuestros clientes.

Nos apasiona ayudar a las empresas y a las personas a sensibilizarse sobre la importancia de la innovación, aportando valor con experiencia y conocimiento para ofrecer nuevas soluciones y servicio inmobiliario más moderno, responsable y eficiente a nuestros clientes.

Noticias Inmobiliarias

Descubre las últimas noticias inmobiliarias de Barranquilla y el Atlántico: tendencias, oportunidades y consejos para invertir con éxito en bienes raíces.

¿Por qué invertir en Barranquilla en 2025?

Barranquilla se ha convertido en una de las ciudades más atractivas para invertir en Colombia. Con un crecimiento económico sólido, proyectos de vivienda en auge y una conectividad estratégica con el Caribe y el resto del país, la capital del

Leer más »

Síguenos en nuestras redes sociales

@realtek_inmobiliaria

Con el respaldo de:

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik
Scroll al inicio