Resultados de la búsqueda 168 resultados

Alameda del Rio - ID 47364

$215,000,000
Alameda del Rio - ID 47364

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
57 m²
Alameda del Rio - ID 47364
$215,000,000

Alameda del Rio - ID 47099

$222,000,000
Alameda del Rio - ID 47099

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
51 m²
Alameda del Rio - ID 47099
$222,000,000

Villa Campestre - ID 46983

$280,000,000
Villa Campestre - ID 46983

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
67 m²
Villa Campestre - ID 46983
$280,000,000

Ciudad de los Puertos - ID 46734

$120,250,000
Ciudad de los Puertos - ID 46734

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46734
$120,250,000

Ciudad de los Puertos - ID 46484

$129,000,000
Ciudad de los Puertos - ID 46484

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
43 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46484
$129,000,000

Ciudad Mallorquin- ID 46371

$257,500,000Bono de Regalo
Ciudad Mallorquin- ID 46371

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
55 m²
Ciudad Mallorquin- ID 46371
$257,500,000 Bono de Regalo

Ciudad de los Puertos - ID 46106

$133,000,000
Ciudad de los Puertos - ID 46106

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 46106
$133,000,000

Miramar - ID 45995

$3,320,000Admon incluida
Miramar - ID 45995

Pregunta por esta propiedad

3 hab
3 baños
98.4 m²
Miramar - ID 45995
$3,320,000 Admon incluida

Puerta Dorada - ID 39312

$174,600,000
Puerta Dorada - ID 39312

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
56 m²
Puerta Dorada - ID 39312
$174,600,000

Alameda del Rio - ID 42164

$190,000,000
Alameda del Rio - ID 42164

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
47 m²
Alameda del Rio - ID 42164
$190,000,000

Atlántico - ID 45918

$154,800,000
Atlántico - ID 45918

Pregunta por esta propiedad

774 m²
Atlántico - ID 45918
$154,800,000

Ciudad de los Puertos - ID 45691

$133,000,000Bono de Regalo
Ciudad de los Puertos - ID 45691

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Ciudad de los Puertos - ID 45691
$133,000,000 Bono de Regalo

Alameda del Rio - ID 43753

$163,000,000
Alameda del Rio - ID 43753

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
44 m²
Alameda del Rio - ID 43753
$163,000,000

Caribe Verde - ID 45571

$137,000,000
Caribe Verde - ID 45571

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
51 m²
Caribe Verde - ID 45571
$137,000,000

Caribe Verde - ID 45489

$102,000,000
Caribe Verde - ID 45489

Pregunta por esta propiedad

3 hab
1 baño
46 m²
Caribe Verde - ID 45489
$102,000,000

El Rosario - ID 45415

$6,000,000+IVA
El Rosario - ID 45415

Pregunta por esta propiedad

1 baño
250 m²
El Rosario - ID 45415
$6,000,000 +IVA

Alameda del Rio - ID 45157

$379,000,000
Alameda del Rio - ID 45157

Pregunta por esta propiedad

3 hab
3 baños
78 m²
Alameda del Rio - ID 45157
$379,000,000

Villa Country - ID 45080

$2,420,000Incluida Admon
Villa Country - ID 45080

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
115 m²
Villa Country - ID 45080
$2,420,000 Incluida Admon

Ciudad Mallorquin - ID 44844

$1,600,000Admon incluida
Ciudad Mallorquin - ID 44844

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
48.5 m²
Ciudad Mallorquin - ID 44844
$1,600,000 Admon incluida

Rio Alto - ID 44710

$1,350,000,000
Rio Alto - ID 44710

Pregunta por esta propiedad

3 hab
4 baños
137 m²
Rio Alto - ID 44710
$1,350,000,000

Alto Prado - ID 44437

$1,600,000,000
Alto Prado - ID 44437

Pregunta por esta propiedad

4 hab
5 baños
474 m²
Alto Prado - ID 44437
$1,600,000,000

Alto Prado - ID 44207

$10,000,000Incluida Admon
Alto Prado - ID 44207

Pregunta por esta propiedad

4 hab
5 baños
474 m²
Alto Prado - ID 44207
$10,000,000 Incluida Admon

Barranquilla Centro - ID 44157

$5,000,000+IVA+Admon
Barranquilla Centro - ID 44157

Pregunta por esta propiedad

1 baño
260 m²
Barranquilla Centro - ID 44157
$5,000,000 +IVA+Admon

Barranquilla Centro - ID 44107

$1,000,000+IVA+Admon
Barranquilla Centro - ID 44107

Pregunta por esta propiedad

32 m²
Barranquilla Centro - ID 44107
$1,000,000 +IVA+Admon

Malambo - ID 44057

$2,300,000,000
Malambo - ID 44057

Pregunta por esta propiedad

1 baño
1000 m²
Malambo - ID 44057
$2,300,000,000

Malambo - ID 44007

$14,500,000+IVA
Malambo - ID 44007

Pregunta por esta propiedad

1 baño
1000 m²
Malambo - ID 44007
$14,500,000 +IVA

Ciudad Mallorquin - ID 43643

$256,000,000
Ciudad Mallorquin - ID 43643

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
49 m²
Ciudad Mallorquin - ID 43643
$256,000,000

Puerta Dorada - ID 43456

$163,000,000
Puerta Dorada - ID 43456

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
57 m²
Puerta Dorada - ID 43456
$163,000,000

Alameda del Rio - ID 41728

$295,000,000
Alameda del Rio - ID 41728

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
63 m²
Alameda del Rio - ID 41728
$295,000,000

Ciudad Mallorquin- ID 41646

$240,000,000Bono de Regalo
Ciudad Mallorquin- ID 41646

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
50 m²
Ciudad Mallorquin- ID 41646
$240,000,000 Bono de Regalo

Ciudad Mallorquin- ID 41564

$259,500,000Bono de Regalo
Ciudad Mallorquin- ID 41564

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
56 m²
Ciudad Mallorquin- ID 41564
$259,500,000 Bono de Regalo

Alameda del Rio - ID 41946

$220,000,000
Alameda del Rio - ID 41946

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
57 m²
Alameda del Rio - ID 41946
$220,000,000

VIA 40 - ID 43080

$14,200,000+IVA
VIA 40 - ID 43080

Pregunta por esta propiedad

780 m²
VIA 40 - ID 43080
$14,200,000 +IVA

El Prado - ID 42982

$1,100,000,000
El Prado - ID 42982

Pregunta por esta propiedad

3 hab
4 baños
282 m²
El Prado - ID 42982
$1,100,000,000

Alto Prado - ID 42888

$420,000,000
Alto Prado - ID 42888

Pregunta por esta propiedad

2 hab
3 baños
87 m²
Alto Prado - ID 42888
$420,000,000

El Rosario - ID 42774

$480,000,000
El Rosario - ID 42774

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
81 m²
El Rosario - ID 42774
$480,000,000

Villa Santos - ID 42522

$250,000,000
Villa Santos - ID 42522

Pregunta por esta propiedad

3 hab
2 baños
70 m²
Villa Santos - ID 42522
$250,000,000

Riomar - ID 42398

$850,000,000Amoblado
Riomar - ID 42398

Pregunta por esta propiedad

3 hab
3 baños
190 m²
Riomar - ID 42398
$850,000,000 Amoblado

Ciudad Mallorquin- ID 41482

$259,500,000Bono de Regalo
Ciudad Mallorquin- ID 41482

Pregunta por esta propiedad

2 hab
2 baños
56 m²
Ciudad Mallorquin- ID 41482
$259,500,000 Bono de Regalo

Ciudad de los Puertos - ID 40824

$121,000,000Bono de Regalo
Ciudad de los Puertos - ID 40824

Pregunta por esta propiedad

2 hab
1 baño
40 m²
Ciudad de los Puertos - ID 40824
$121,000,000 Bono de Regalo
1 - 40 de 168 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik
Scroll al inicio